На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

В Россию вернулся Volkswagen Golf. Названы цены и комплектации

В Россию вернулся Volkswagen Golf. Названы цены и комплектации

Компания Volkswagen сообщила о возобновлении продаж на российском авторынке хэтчбека Golf. Старт приема заказов на эту модель в нашей стране дан. Всего для россиян доступно четыре комплектации автомобиля.

Вернувшийся в Россию «Гольф» получил безальтернативный 1,4-литровый бензиновый мотор TSI с отдачей в 125 и 150 лошадиных сил в зависимости от версии. В качестве трансмиссии предложат 7-диапазонную роботированную коробку DSG.

Стоимость базовой комплектации Trendline составляет от 1 миллиона 429 тысяч 900 рублей. Следующая по иерархии версия хэтчбека Golf (Comfortline) получила ценник от 1 миллиона 499 тысяч 900 рублей, а модификация R-Line – от 1 миллиона 569 тысяч 900 рублей. «Топовая» комплектация Highline, оснащаемая самой мощной версией двигателя 1,4 TSI на 150 «лошадок», была оценена в 1 миллион 649 тысяч 900 рублей.

В базовый арсенал автомобиля вошла система 2-зонного климат-контроля, обогрев форсунок омывателя лобового стекла, датчики парковки, мультимедийная система с 8-дюймовым экраном, круиз-контролем, светодиодные ДХО и многое другое.

Напомним, что седьмое поколение VW Golf выпускается с 2012 года. Автомобиль покинул российский авторынок в 2016 году из-за сильного падения спроса на эту модель, связанного с его резким подорожанием.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх