На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

В Ярославе кроссовер врезался в толпу людей на пешеходном переходе

Водитель Toyota RAV4 попытался проскочить перекрёсток и завершить манёвр и влетел в толпу пешеходов, которые уже начали пересекать Московский проспект на разрешающий сигнал светофора. Два человека отлетели в сторону, а ещё пару пешеходов кроссовер провёз на капоте несколько десятков метров, пишет «Московский комсомолец».

«Работал и сутки не спал, просто задремал за рулем, усталость и всё. В голове знаете, сам бы лучше в столб. Людей больше жалко. Мне себя не жалко, ни машину, а людей, которые пострадали», — прокомментировал ДТП владелец Тойоты.

Двоих пострадавших прооперировали. У одного из них черепно-мозговая травма на уровне ушиба и перелом костей таза, у второго — перелом костей таза. Угрозы жизни нет, состояние оценивается как стабильно тяжелое. У третьего пострадавшего — ушибы и раны, состояние средней степени тяжести.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх