На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Эксперты назвали самые необычные товары, которые автомобилисты заказывают на AliExpress

Среди совершенно бесполезных вещей встречаются весьма интересные товары.

В Китае производится огромное количество различных товаров, которые может задействовать в автомобиле, в том числе, и весьма экстравагантных, информирует «ВладТайм».

Эксперты составили список наиболее необычных вещей, которые автовладельцы заказывают на AliExpress. Согласно приведенным ими данным, самым популярным товаром стала микроволновая печь, которая получает питание благодаря розетке на 12V. Не меньшим спросом пользуется надувной матрас. Как правило, его приобретают водители, не желающие платить за гостиницу и понимающие, что выспаться в машине им не удастся.

Еще одним полезным девайсом является бегущая строка, при помощи которой можно поблагодарить других участников движения, совершая обгон или же уступая дорогу. Кроме того, можно купить разветвитель для прикуривателя, позволяющий подключать большее количество гаджетов.


Автор: Александр Фролов


Источник: https://politexpert.net/83616-eksperty-nazvali-samye-neobych...

Картина дня

наверх