На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Оглашены сроки выхода Volkswagen Teramont в РФ

Оглашены сроки выхода Volkswagen Teramont в РФ

Старт предзаказов на Volkswagen Teramont в Российской Федерации назначен на 12 марта.

Производитель отметил, что для россиян автомобиль будет доступен в четырёх комплектациях. В базовую модификацию входит три ряда кресел, отдельные ходовые огни, дальний и ближний свет из светодиодов, климат-контроль, работающий в трёх зонах, система мультмиедиа с шикарным восьмидюймовым тачскрином, подушки безопасности, и некоторые системы по обеспечению безопасного движения автомобиля на дороге.

Оглашены сроки выхода Volkswagen Teramont в РФ

В зависимости от спецификации, в кроссовере может быть установлена современная цифровая приборная доска, система памяти положения водительского сидения, круиз-контроль адаптивного типа, функционал для мониторинга слепых зон, автопарковщик, камера кругового обзора и многое другое.

Напомним, что впервые паркетник был представлен два года назад. В базе данных профильного ведомства появилась ОТТС на данную модель. Под капотом у кроссовера будет находиться бензиновый мотор на два литра мощностью в двести двадцать лошадиных сил или же мотор объёмом в 3.6 литра и мощностью в двести восемьдесят лошадиных сил. Обе силовые установки будут работать в паре с коробкой передач на восемь ступеней типа автомат.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх