На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

В России стартовали продажи "футбольного" УАЗ "Патриот"

Спортивную атмосферу в салоне внедорожника создаёт отделка кожаных сидений с контрастной прострочкой и тиснением.

Накануне старта ЧМ-2018 в продажу поступила специальная версия внедорожника "Патриот", которая выделяется фирменной футбольной символикой в салоне. Как отмечается на официальном сайте УАЗ, цена на уникальный автомобиль составляет 995 тысяч рублей.

Футбольная версия внедорожника собрана на базе комплектации "Престиж". Кроме эксклюзивного дизайна — "Патриот" выполнен в цвете "Синий Байкал" — автомобиль оснащён круиз-контролем, датчиками парковки, подогревом передних кресел и рулевого колеса, а также мультимедийной системой с 7-дюймовым сенсорным экраном и навигацией.

Оригинальную внешность внедорожника дополняют новые 16-дюймовые легкосплавные диски и колпаки в футбольной тематике. На кузове автомобиля расположены специальный шильдик и наклейки. Спортивную атмосферу в салоне "Патриота" создаёт отделка кожаных сидений с контрастной прострочкой и тиснением. Рычаг КПП и стояночный тормоз также оформлены в футбольном стиле.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх