На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 264 подписчика

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Необычный “Лада Солярис” сфотографировали в Тольятти

Необычный “Лада Солярис” сфотографировали в Тольятти

Необычный гибрид отечественного автомобиля ВАЗ-2110 и южнокорейского Hyundai Solaris сфотографировали в одном из дворов города Тольятти.

Судя по снимкам, выложенным в Сеть, машина принадлежит одного из местных жителей и превращение «десятки» в «полуиномарку» еще находится в процессе (толстый слой шпатлевки в местах соединения деталей).

Необычный “Лада Солярис” сфотографировали в Тольятти

Нельзя не заметить, что автомобиль собран как минимум из трех разных «доноров», о чем свидетельствуют отличающиеся цвета кузовных элементов.

Для кормы, например, задействовали заднюю часть вазовской Lada-2110, а у Solaris первой генерации заимствовали решетку радиатора и частично крылья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх