На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Новый кроссовер Brilliance V3 доберется до России в апреле 2018 года

Китайский автопроизводитель Brilliance приступит к продажам на авторынке России своего нового кроссовера V3 с апреля 2018 года. Такой информацией делятся представители пресс-службы «Бриллианс-Мотор».

Автомобиль будет продаваться в нашей стране с 1,5-литровым мотором на 107 лошадиных сил. Для россиян будет доступно сразу четыре комплектации нового V3, две из которых оснащены автоматической коробкой передач, а две другие – «механикой».

Габариты кроссовера следующие: длина – 4200 мм, ширина – 1790 мм, высота – 1600 мм. Колесная база равна 2570 мм.

В список оснащения Brilliance V3, представленного еще в начале 2015 года, входят: центральный замок с дистанционным управлением, боковые подушки безопасности, камера заднего вида, бортовой компьютер и многое другое.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх