На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Московский автосалон: как добраться и что посмотреть

Московский автосалон: как добраться и что посмотреть

Главное автовыставочное событие года в России уже совсем близко. В этом году организаторы Московского международного салона приготовили для посетителей этого автомобильного смотра обширную деловую и развлекательную программы. "Российская газета" собрала вместе полезные для желающих посетить мотор-шоу сведения..

Московский международный автосалон в нынешнем году будет работать с 29 августа по 9 сентября в московском экспоцентре "Крокус-Экспо". Добраться до выставочного центра логичнее всего на метро - нужно ехать до станции "Мякинино". Выход организован прямо в павильоны выставочного центра.

"Если будет непогода, посетитель сможет совершенно спокойно дойти до метро и не заботиться о том, чтобы брать с собой зонт", - заявили представители организаторов автосалона.

Тем же, кто собрался в "Крокус-Экспо" на автомобиле, следует держать курс на пересечение МКАД (внешняя сторона, 66 км) и Волоколамского шоссе. Точный адрес: Московская область, Красногорский район, г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, 18, 20. Кстати, как и в прошлые годы, вблизи экспозиционных площадей будет организована бесплатная парковка.

Билеты на мероприятие уже давно продаются. Причем, как рассказали "РГ" менеджеры ММАС-2018, в этом году впервые действует онлайн-продажа билетов. Посетители смогут приобрести билеты через интернет со скидкой, сэкономив таким образом от 100 до 150 рублей. 30 августа, в так называемый бизнес-день (вход только по билетам категорий VIP и "Бизнес-день") цена входного билета составит 2000 рублей. В остальные дни надо будет отдать от 500 до 750 рублей при покупке билета через кассу и от 400 до 600 рублей при покупке через интернет. Причем при покупке билетов на сайте до 30.08.2018 можно будет воспользоваться скидкой 20%. Однако примите во внимание, что скидка не распространяется на билеты категории "Бизнес-день" (30.08.2018).

Сэкономить на билете можно и нестандартным способом - например, представив подтверждение того, что вы являетесь блогером и пишете на автомобильные темы. По словам организаторов, процедура выдачи аккредитации для людей, не являющихся штатными сотрудниками бумажных и сетевых изданий, в этом году заметно упростилась.

Программа автосалона обещает быть насыщенной. Вслед за традиционным "пресс-днем" Московского международного автосалона, назначенным на 29 августа, будет проходить "бизнес-день". Это второй старт выставки, когда 30 августа новинки авто будут доступны для деловой аудитории. У гостей ММАС-2018 в этот день появится возможность не только осмотреть экспозиции, но и пообщаться с представителями автомобильных компаний. Ну а с 31 августа в "Крокусе" ждут всех желающих.

В рамках ММАС-2018 состоится фестиваль "Мобилистика-2018" (в этом смотре инновационных технологий в сфере транспорта и логистики примут участие компании Jaguar Land Rover, Porsche, BMW, ABB Formula E, Tesla и Volgabus и другие). В фокусе проекта: современные решения в автомобилестроении, альтернативные виды транспорта и топлива, гибридные технологии, электротранспорт, автономное вождение, каршеринг, солнечная энергия, доставка с помощью дронов и другие фантастические проекты, готовые стать реальностью в ближайшее время.

Запланированы и различные развлечения - так называемые "активности". Целый ряд компаний организует на уличных площадках к экспоцентра тест-драйвы своих новинок. Организаторы отказываются уточнить, какие именно марки предложат свои модели на тест, чтобы не разрушать интригу. Однако уже известно, что запланированы тест-драйвы различных моделей Volkswagen, включая премьеры 2018 года - Teramont и новый Touareg. А бренд Haval планирует привлечь гостей автосалона виртуальными гоночными симуляторами. Гости смогут принять участие также в розыгрышах и викторинах с призами и подарками от экспонентов.

В этом году у посетителей автосалона будет большая свобода маневра в плане развлечений. Дело в том, что площади Экспоцентра в последние месяцы были заметно увеличены. На территории "Крокус Сити" с декабря 2016 года действует Океанариум (здесь можно посмотреть как на подводных обитателей, так и на других животных, птиц и насекомых). Гости смогут посетить также близлежащий торговый центр, концертную зону и перекусить в кафе, которые базируются не только вблизи экспозиционных площадей, но и в большем удалении, примыкая к торговым точкам. Будут организованы также и детские площадки с развлечениями.

...Что касается собственно автомобильной экспозиции, то в нынешнем году будет представлено около десятка компаний. Тем не менее намечен целый ряд знаковых премьер, в том числе мировых, о чем уже неоднократно сообщала "АвтоСреда".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх