На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...

Lexus отзывает в РФ более 3 тыс автомобилей из-за подушек безопасности

Lexus отзывает в РФ более 3 тыс автомобилей из-за подушек безопасности

Отечественный офис компании Toyota анонсировал старт отзывной кампании в отношении более 3 тысяч 300 автомобилей марки Lexus в России. Под сервисную акцию попали седаны Lexus ES 350, Lexus IS 250, Lexus IS 250C, Lexus IS-F, а также внедорожник Lexus GX 460, реализованные в РФ в период с марта 2010 по май 2012 года. Соответствующее сообщение опубликовано на официальном сайте Росстандарта.

Причина отзыва кроется в вероятном дефекте пассажирской подушки безопасности, который может привести к проникновению фрагментов газогенератора через подушку в салон автомобиля в случае ее активации в ДТП.

Уполномоченные представители компании «Лексус» в России оповестят всех владельцев отозванных автомобилей о необходимости посещения дилерского сервиса, где будет проведена замена газогенератора передней пассажирской подушки безопасности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх