На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

Пьяные водители заплатили полтора миллиарда рублей с начала 2018 года

Пьяные водители заплатили полтора миллиарда рублей с начала 2018 года

Профильное ведомство подсчитало, что с начала года нетрезвые водители оплатили штрафы на сумму более, чем полтора миллиарда рублей. Отметим, что в учёт пошли данные за первый квартал текущего года.

Обратите внимание, что в числе тех, кто вынужден был опалить материальное взыскание, были не только пьяные водители, но и владельцы транспортных средств, которые осознанно передали управление автомобилем лицам, которые находились в нетрезвом состоянии. Напомним, что в этом случае мера пресечения остаётся такой же: штраф в тридцать тысяч рублей и лишение водительских прав сроком до двух лет.

Пьяные водители заплатили полтора миллиарда рублей с начала 2018 года

Согласно статистике за прошлый год, самой большой категорией должников в России по-прежнему остаются автомобилисты, и их доля с каждым годом только увеличивается. В прошлом году на них пришлось около сорока процентов от всех исполнительных производств в стране.

Напомним, что виновников серьёзных ДТП с пострадавшими или погибшими уже начали лишать прав до приговора.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх