На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

Подробности о Borgward BX7 для российского рынка

Подробности о Borgward BX7 для российского рынка

В ведомстве Росстандарт появились первые сведения про сертификацию флагманского кроссовера Borgward BX7. Новинка должна выйти на отечественный рынок уже в этом году.

Borgward BX7 будет продаваться на внутреннем рынке России в трёх версиях: на 5, 6 и 7 мест. Под капотом у нового паркетника будет стоять бензиновый турбированный мотор на два литра, мощность которого доходит до 202 или же 224 лошадиных сил. Доступны версии с полным или передним приводом. Обратите внимание, что автомобиль в качестве топлива использует бензин с октановым числом 92.

В стандартной комплектации новинка получит подушки безопасности, привод зеркал, систему кондиционирования, датчик контроля давления в шинах, люк на крыше, система для отправления вызова в экстренные службы. Про дату старта продаж и возможный ценник информации на данный момент нет.

Напомним, что слухи о том, что машины марки Borgward выйдут на рынок в РФ появились ещё в прошлом году. Осенью 2017 года информация подтвердилась, и официальным дилером был назначен ОАК. Первыми в продажу поступят модели ВХ7 и ВХ5, а позже ВХ6. Все машины собирают в Китае и именно оттуда они будут поступать в нашу страну.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх