На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 265 подписчиков

Популярные статьи

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Вообще это "звериный" скифский стиль, а уж у кого они слямзили историки пока не разузнали)Неожиданная находка
  • Терехов Олег
    Чего тут говорить все китайское дерьмомашины лишь похожи на настоящие автомобили. Скоро в России они будут валяться п...Сравнение китайск...
  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...

«УАЗ» начал поставки своих автомобилей в Европу

Ульяновский автомобильный концерн сообщил о том, что на днях успешно прошел аудит производства от Минтранспорта и инфраструктуры Италии, получив сертификат одобрения типа транспортного средства (ОТТС) на партию УАЗ «Пикап». Данное достижение позволяет «УАЗу» начать поставки своих автомобилей в эту страну, а также другие страны Европы без ограничений по количеству машин.

Первая партия автомобилей УАЗ «Пикап», которые начали поставлять в ЕС, оснащена 4-цилиндровым мотором ЗМЗ, который способен работать как на бензине, так и на сжиженном газе. Силовая установка соответствует стандартам Евро-6. Дополнительное газобалонное оборудование LPG Lovato будет установлено в Италии.

В планы «УАЗа» также входит адаптация под европейские нормы две других модели марки – «Патриот» и «Профи», однако точные сроки начала их поставок в «Старый Свет» пока не разглашаются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх