На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автоверсты

11 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие важнейшие и глобальные, жизненно важнейшие решения решает ГД с тонировкой стёкол авто. Как это здорово влияет н...Законопроект о сн...
  • Aнатолий Райков
    https://youtu.be/pWr-Ma9tjr4Aerotrain: кто и ...
  • pobeditel Терещенко
    Да и продолжение было «Иж-2717 „Ода-версия“». Были и ВАЗовские разработки на замену уходящему Москвичу и ИЖевскому Мо...Уникальный советс...

«АвтоВАЗ» задумался о выпуске дешевого автомобиля на метане

Производство битопливного седана Lada Granta CNG «АвтоВАЗ» может начать в следующем году.

Как сообщают «Известия», данные об этом автомобиле обнародовал начальник отдела автомобилей специального назначения концерна Сергей Ивлев. Проект седана на метане он представил на заседании правительственной рабочей группы по внедрению газомоторного топлива.

Речь идет об автомобиле, в котором будет два топливных бака. Один будет рассчитан на 50 литров бензина, а другой на 100 литров газа. Водитель сможет использовать то или другое топливо по желанию с помощью специальной кнопки переключения. Запаса бензина и газа должно хватить на 1050 км.

Приблизительная базовая цена автомобиля может составить менее 600 тысяч рублей.

Автор: Денис Давыдов.

https://rueconomics.ru/313040-...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх